Цела ли девственная плева
Скажите,пожалуйста,девственная плева цела или нет?Надо делать хирургическую дефлорацию?Фото высылаю.
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста фото
Екатерина Александровна, прикрепила
Визуально есть небольшие дефекты, зачем вы хотите делать дефлорацию?
Екатерина Александровна, замужем с 2016 года.если без смазки войти невозможно не лезет и больно.И не знаю разрешать ли гинекологу зеркалом смотреться если я девственница получается?Я купила эски пластмассовые.Узи делаю вагинально.
Да Попробуйте пройти осмотр маленьким зеркалом, тем более вы УЗИ делаете вагинально
Екатерина Александровна, у меня узи полип показывает уже 6 лет.И миомы 4 штуки одна 5 см субсерозная стенка задняя.центрифугальная.А во время удаления полипа мне так сильно все разрежут?У меня порок низкий болевой.
Во время удаления полипа у вас будет наркоз, больно не будет
Принятый ответ
Здравствуйте. Визуально цела . С какой целью хотите хирургически скорректировать?
Анна Михайловна, потому что живем с мужем половой жизнью с января 2016 года и во время полового акта получается войти только когда там влажно после прелюдии.А сразу если пробуем насухую очень больно и не лезет.А она нужна хирургическая дефлорация?Мне 41 год.Рожать никогда не хотела и не собираюсь!
Насухую, простите всегда больно . Используйте смазки и натуральные масла для этих целей , если не хватает своей смазки . Это нормально. Хирургическая дефлорация смазки не добавит .
Принятый ответ
Здравствуйте, по фото трудно сказать, так как девственная плева первоначально не должна быть сплошной пленкой, так как там должно быть одно или несколько отверстий для выхода менструальной крови, сгустков и слизи. Если не было половых контактов, но нужен осмотр шейки матки, можно попробовать это сделать детским зеркалом, если девственная плева не даст это сделать, тогда можно ее надсечь
Екатерина Николаевна, были контакты.я замужем с 2016 года.Вот и спросила поэтому гинекологу на профосмотре что говорить?Давать ли смотреть зеркалом большим?У них только железные зеркала большие для рожавших.
Девственная плева может просто всю жизнь не рваться, а растягиваться, на осмотр к врачу возьмите с собой маленькое зеркало детское(продается в аптеках стерильный набор для осмотра) и интимную смазку, можно например увлажняющий гель(эстрогиал, вагилак, гинокомфорт, актигель мультигин, объясните врачу вашу проблему и врач аккуратно вас посмотрит и возьмет анализы.
Принятый ответ
Здравствуйте. Полной целостности плевы не вижу. Есть дефекты
Олеся Фёдоровна, просто я замужем с 2016 года.Крови не было в первый раз.но боль адская была.Сейчас не больно.То есть ее можно не дефлорировать хирургически?Узи делают вагинально 3 раза в год.
Нет. Половые контакты полноценны?
Олеся Фёдоровна, всмысле полноценны?На глубину где то сантиметров 13 вглубь входит половой член.Дальше не лезет.И в толщину сантиметра 4.
Олеся Фёдоровна, нет всмысле что надо удалять хирургически обязательно?
Нет, дефлорация не нужна. Проникновение есть, значит проблем с плевой нет.
Принятый ответ
Здравствуйте.по фото есть участки неполной девственной плевы.конечно хорошо бы очно на кресле посмотреть.
Жала, да вот и я вижу что она не цела.А ее надо удалять?Она не мешает половой жизни с 2016 года замужем
Мешает или не мешает?
Жала, не мешает