Хирургическая дефлорация

Здравствуйте. Неделю назад сделал хирургическую дефлорацию. Кровило день, потом перестало. Боли не испытывала, только ощущение натяжения, когда тужилась по большому. Сегодня обнаружила, что места разрезов кровят. Не интенсивно, но все же. Сексом не занималась. Единственное, что вчера более часто подмывалась, так как было расстройство кишечника. Переживаю

Гипотериоз, гастрит
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Прокладка нужна? Или только при похоже в туалет кровит?

Екатерина, нет, прокладка не нужна. Розовые следы на бумаге.

Это сукровичные выделения. Признаки заживления тканей
Все в порядке

Принятый ответ

Здравствуйте
Если выделения скудные, ничего страшного
Ещё идёт заживление

Принятый ответ

Здравствуйте. Скудные выделения могут быть, если они не обильные, то всё в порядке

Принятый ответ

Здравствуйте! А что по циклу у вас? Какой день? Вы сами точно видите место откуда кровит? Кровь или сукровица? Требуется прокладка?

Виктория Леонидовна, 14й день цикла. Может, конечно, ещё и месячные досрочно, но я вижу, что небольшая кровь именно с мест разреза. Кровит не сильно, не для прокладки

Понаблюдайте, если сильнее не будет, то ничего страшного, если усилится, то нужен очный осмотр

Принятый ответ

Здравствуйте.
Незначительное выделение крови может быть из-за отделения струпа (корочки). Корочки были после манипуляции?

Наталья Александровна, да. Корочка отвалилась в этом месте

Это совершенно нормально. Пока сохраняйте половой покой. Никаких других действий не требуется