СпросиВрача

Что вас беспокоит?

С утра ощущение вывихнутости челюсти

Здравствуйте. Иногда, с утра, ощущение будто челюсть вывихнута. Потом когда встаю, широко открываю рот несколько раз и это проходит, остается только дискомфорт на протяжении этого дня, с одной стороны, возле уха. При жевании бывают щелчки. Травм никаких у меня не было. До этого болела шея и плечи, при поворотах голову хрустит в шее. Подскажите, что делать? Проходила лечение поясницы, болела, проделала уколы, пью таблетки.

Остеохандроз
36 лет
19 Мая 2024·Просмотров: 166·Настя

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации невролога уже через 10 минут.

Здравствуйте! Возможно есть дисфункция верхнечелюстного сустава. Можно обратиться к стоматологу- гнатологу.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.