Шишка на пол губе
Добрый вечер! На половой губе и где-то под ней появилась шишка. Есть зуд .Есть дискомфорт при использовании туал бумаги, при подмывании … Совсем недавно была у Г ( до появления шишки) , мазок хороший. ПА не было . Есть ли повод для беспокойства? Надеюсь , фото поможет
Здравствуйте. Да, прикрепите фото, пожалуйста
Анна Николаевна, уже , посмотрите , пожалуйста
Спасибо, посмотрела фото.
Визуально данные образования напоминают герпес. Скажите, после чего появились образования?
Анна Николаевна, после бритья и похода к генекологу
Но до, мы были всей семьей простужены. К врачу ходила уже после выздоровления
Принятый ответ
Поняла. Хорошо. Рекомендую вам:
- мазь метилурациловую местно 2-3 раза в сутки
- Панавир интим спрей 2 раза в сутки до купирования жалоб
Если на фоне терапии не будет улучшения, тогда рекомендую сдать мазок на ВПГ 1-2 типа.
Анна Николаевна, спасибо большое за оперативный ответ
Здравствуйте!
Фото не видно
Елена Борисовна, прикрепила
Принятый ответ
Благодарю, посмотрела.
Прикладывайте на марлевой салфетке мазь Левомеколь по 3-4 раза в день до 7 дней или Офломелид 3 раза в день 7 дней или Синтомициновую мазь 3 раза в день 7 дней
Елена Борисовна, спасибо за быстрый ответ