Тубулярная грудь
Дочери 16, грудь висит и соски растянуты, как у рожавшей женщины. Чем можно помочь, ведь формирование ещё не закончилось. Я в отчаянии У меня и моей матери всё нормально и даже сейчас после кормления 3 ребенка, грудь лучше выглядит
Ирина, добрый день! Кроме пластической хирургии после 18 лет в этом случае ничего не поможет