Собака съела 10 таблеток аминосила, добавка для растений

Добрый день! Пес на даче стащил и съел таблетки для растений 10 штук. Дворняга, 13 кг. Что можно сделать в домашних условиях

Нет
6 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Адсорбенты ( Энтеросгель, Полисорб и т.д) внутрь каждые 2 часа в течении первых 12 часов. Наблюдать за состоянием. При ухудшении самочувствия обязательно очный осмотр.