Красная уретра
Здравствуйте. Сыну 2 года . При проведении гигиенических процедур во время купания . Оттянув немного крайнюю плоть Я заметила что у него красная уретра ( могу ошибаться в правильности названия ) фото прилагаю отметила красным кружком где примерно . Ребенок часто ходит и держится за член . Ещё может лечь на живот и дёргаться будто бы он чешет но при этом ещё и происходит эрекция у него . У нас достаточно много крайней плоти , так же как и у папы. Скажите пожалуйста, что это может быть ? Чем лечить ? И может ли быть такой сильный зуд что он ходит и чешет ? И ещё такой вопрос нужно ли уже начинать раскрывать головку члена ? Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте.
Уздечка скорее всего.
Это воспаление из-за того, что наслоилась инфекция.
Я вам рекомендую делать ванночки с ромашкой по 2-3 раза в день и давать больше жидкости.
Керим Хакимович, пьет он очень много
Писает тоже много и без боли
Если будет много писать, то будет больше промываться. А ванночка снимет инфекцию
Принятый ответ
Здравствуйте. Скорее всего присоединение инфекции.
Здравствуйте.
Ванночки с ромашкой каждые 3 часа на 15 минут, затем обрабатывать синтомициновой эмульсией 5%.
Через 3-5 дней все должно пройти.
Сергей Владимирович, скажите пожалуйста а уже нужно оголять головку и промывать ?
Приоткрывать без усилия можно, если свободно открывается полностью тоже можно. Если нет, тогда лучше не трогать.