Пожалуйста дайте заключение по ЭКГ

Здравствуйте, вчера вечером почувствовал головокружение давление было 95/62 пульс до 50 вызвал скорую сняли ЭКГ , пожалуйста скажите есть ли блокады , нарушение реполяризации , какие-то изменения ? Очень напугала данная брадикардия , очень буду благодарен

24 года

Здравствуйте, Сергей!
Брпдикардия незначительная.
На ее фоне никаких блокад нет.
ЭКГ в норме
Не переживайте! Берегите себя!

Здравствуйте
Не переживайте.
По экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Блокад нет, экстрасистол нет.
Причин для беспокойства нет.
Буду рада вам помочь ???обращайтесь

Здравствуйте не переживайте по ЭКГ у вас норма

Принятый ответ

Здравствуйте, Сергей
По ЭКГ действительно присутствует синусовая брадикардия , чсс 48 в мин .
На этом фоне признаки неполной блокады правой ножки пучка Гиса - это не опасно и вполне обратимо при нормализации чсс / пульса .
В остальном без патологии , ишемии миокарда нет , патологической аритмии нет .
Все комплексы и интервалы в норме .
Как себя чувствуете на данный момент?
Какие показатели давления и пульса ?
Рада помочь , обращайтесь
С уважением, врач высшей категории, кандидат медицинских наук,
г Санкт Петербург