Зажим шейного отдела

Добрый день! У меня такая ситуация, как-то проснулась с онемевшей рукой, онемела часть левой руки( ближе к большому и указательному пальцу), больше ничего не беспокоило. Через дня 3-4 не прошло, пошла к врачу. Выписал тераксед в уколах и сердалуд 1 таблетку на ночь на 7 дней. Сказал о том, что зажата вся левая часть+остеохандроз 1/2 степени. На данный момент прошло 6 дней. После первого укола на следующий день помимо онемевшей руки начала чувствовать неприятные ощущения в шее, в спине, как будто все болит, как будто почувствовала все свои зажимы. Подскажите, пожалуйста, это нормально? Как быстро должно помочь лечение и может ли быть, что врач ошибся и пора сменить врача. По ощущениям, от лечения стало только хуже.

Хронический пиелонефрит
23 года

Здравствуйте, Юлия! Эти ощущения в руке действительно могут быть связаны со сдавлением корешка в шейном отделе позвоночника. В таких случаях показано выполнение МРТ шейного отдела позвоночника и ЭНМГ верхней конечности, чтобы понять на каком уровне поражен нерв. Тексаред можно поменять на Ксефокам по 8 мг 1 раз в день 5 дней, немного с другим механизмом действия препарат. Но в целом важно выяснить причину для назначения корректной терапии.