Боли после секса — вопрос №2132860
Здравствуйте, у меня рак молочной железы, принимаю анастрозол и уколы бусерелина. Менструации нет с сентября 22г. При подмывании очень жжет, когда попадает мыло снаружи на слизисту. Пробовала детское мыло, с молочной кислотой, гинокомфорт и прочее. во время секса лубриканты тоже жгут, пробовала лагиаль свечи, эстрогиаль и прочее. После секса начинает ломить промежность и бедра. Подскажите пожалуйста что можно сделать?
Возраст: 44
Хронические болезни: РмжНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!