Прокол плодного пузыря на 40,6

Здравствуйте,срок беременности 40,6 завтра Будут делать прокол плодового пузыря без окситоцина сказали ,роды 3 перерыв 7 лет Раскрытие 2,5 пальца ,шейка более менее сказали Я боюсь что мне завтра ожидать ?долго ли будут схватки ?к чему готовится ?к аду ?

Нет
27 лет

Здравствуйте! Сколько будут у вас схватки - никто вам не скажет, всё индивидуально. Готовьтесь к встрече с малышом ) окситоцин вам поставят по мере необходимости.