Консультация терапевта /

Боль по белой линии живота — вопрос №2133975

Обратилась к хирургу с болью по белой линии живота , боль только прикасание и нажатие сильная. придвижение и наклоне не ощющается . Рекоминдовал сдать анализы и придти наприем, но доктор на больничном прошу дать консультацию по анализу и дальнейшие действия так ка в анализе есть изминения. Сопутствующие заболевания , синдром карпального клапана с двух сторн,дегенеративно -дистрофические изминения пояснично крестцоговго отдела позвоночника Артроз крестцового-копчикого сочленения ,отек костного мозга крестца. выписка невролога прилогается

Возраст: 57

Хронические болезни: синдром карпального клапана с двух сторн,дегенеративно -дистрофические изминения пояснично крестцоговго отдела позвоночника Артроз крестцового-копчикого сочленения ,отек костного мозга крестца. Эритематозная гастропатия с атрофией

Нарколог, Терапевт
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, операций не было?
Принятый ответ
Клиент
Елена Вячеславовна, операций небыло

Нарколог, Терапевт
Желательно тщательно проверить органы пищеварения. Рекомендую сделать УЗИ органов брюшной полости
Онколог, Терапевт
Здравствуйте.
В общем анализе крови и мочи клинически значимых отклонений нет.
В биохимии крови на себя обращает внимание повышение ЛДГ.
Причиной отклонения может заболевание органов желудочно-кишечного тракта.
Однако,данных недостаточно.Необходимо комплексное обследование.
Кроме боли в животе что беспокоит? Стул в порядке?
Хирург на очном приеме исключил грыжу белой линии живота?
Принятый ответ
Клиент
Юлия Дмитриевна, Грыжу исключил желудочные боли я сама исключаю боль с желудком раньше были проблемы но боль другая ,со стулом все впорядке регулярно .
Онколог, Терапевт
Необходимо выполнить УЗИ органов брюшной полости,сдать кал на скрытую кровь.
При положительной реакции на скрытую кровь,выполнить колоноскопию.
Клиент
Юлия Дмитриевна, на скрытую кровь сдавала анализ в январе по диспансаризации отрицательный
Онколог, Терапевт
Хорошо.
Тогда УЗИ .
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте, смотрю файлы. Препараты какие принимаете на сегодня? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Клиент
Михаил Николаевич, в течение дву месяцев кроме карсила не принимала ни какие карсил пропила курсом 3 месяца , закончила принимать как месяц
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
симптоматика грыжи, нужна консультация хирурга очно.
Клиент
Михаил Николаевич, хирург смотрелне нашел
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
тогда нужна операция.
Клиент
Михаил Николаевич, хирург смотрел не нашел рекоминдовал сдать анализы сейчас он на больничном.
Клиент
Михаил Николаевич, извените опечатка не нашел
Клиент
Михаил Николаевич,
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
обратитесь к другому хирургу.
Клиент
Михаил Николаевич, хорошо