Боль по белой линии живота

Обратилась к хирургу с болью по белой линии живота , боль только прикасание и нажатие сильная. придвижение и наклоне не ощющается . Рекоминдовал сдать анализы и придти наприем, но доктор на больничном прошу дать консультацию по анализу и дальнейшие действия так ка в анализе есть изминения. Сопутствующие заболевания , синдром карпального клапана с двух сторн,дегенеративно -дистрофические изминения пояснично крестцоговго отдела позвоночника Артроз крестцового-копчикого сочленения ,отек костного мозга крестца. выписка невролога прилогается

синдром карпального клапана с двух сторн,дегенеративно -дистрофические изминения пояснично крестцоговго отдела позвоночника Артроз крестцового-копчикого сочленения ,отек костного мозга крестца. Эритематозная гастропатия с атрофией
57 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, операций не было?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктор
Клиент

Елена Вячеславовна, операций небыло

Желательно тщательно проверить органы пищеварения. Рекомендую сделать УЗИ органов брюшной полости

Принятый ответ

Здравствуйте.
В общем анализе крови и мочи клинически значимых отклонений нет.
В биохимии крови на себя обращает внимание повышение ЛДГ.
Причиной отклонения может заболевание органов желудочно-кишечного тракта.
Однако,данных недостаточно.Необходимо комплексное обследование.
Кроме боли в животе что беспокоит? Стул в порядке?
Хирург на очном приеме исключил грыжу белой линии живота?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктор
Клиент

Юлия Дмитриевна, Грыжу исключил желудочные боли я сама исключаю боль с желудком раньше были проблемы но боль другая ,со стулом все впорядке регулярно .

Необходимо выполнить УЗИ органов брюшной полости,сдать кал на скрытую кровь.
При положительной реакции на скрытую кровь,выполнить колоноскопию.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктор
Клиент

Юлия Дмитриевна, на скрытую кровь сдавала анализ в январе по диспансаризации отрицательный

Хорошо.
Тогда УЗИ .

Принятый ответ

Здравствуйте, смотрю файлы. Препараты какие принимаете на сегодня? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктор
Клиент

Михаил Николаевич, в течение дву месяцев кроме карсила не принимала ни какие карсил пропила курсом 3 месяца , закончила принимать как месяц

симптоматика грыжи, нужна консультация хирурга очно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктор
Клиент

Михаил Николаевич, хирург смотрелне нашел

тогда нужна операция.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктор
Клиент

Михаил Николаевич, хирург смотрел не нашел рекоминдовал сдать анализы сейчас он на больничном.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктор
Клиент

Михаил Николаевич, извените опечатка не нашел

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктор
Клиент

Михаил Николаевич,

обратитесь к другому хирургу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктор
Клиент

Михаил Николаевич, хорошо