Консультация уролога /

Есть ли какие-то отклонения и стоит ли лечится? — вопрос №2136843

Есть ли какие то заболевания и стоит ли лечится расшифруйте что значит
Результаты
Элементы грибов
НЕ ОБНАР
Трихомонады
НЕ ОБНАР
Грам (-) диплококки
НЕ ОБНАР
Эпителий плоский
СКУДН.
Эпителий уретральный
ОБНАРУЖ.
Лейкоциты
0-2 п/зр.
Липоидные тельца
НЕ ОБНАР
Сперматозоиды
НЕ ОБНАР
Эритроциты
НЕ ОБНАР
Грам (+) палочки
Скудн.
Грам (-) палочки
Не обнар.
Грам (+) кокки
Скудн.
Грам (+) коккобациллы
НЕ ОБНАР
Морфотипы строгих анаэробов
НЕ ОБНАР

Возраст: 26

Хронические болезни: Нет

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Отклонений никаких у Вас по анализу нет. Всё замечательно. А жалобы есть? Какая цель обследования?
Клиент
Галина Александровна, жалоб то нет, просто в один день почувствовал, как бы сказать, холодок что ли на головке, выделений никаких не было, на следующий день уже не ощущал такого и решил проверится

Уролог, Андролог
Понятно. Если у Вас были сомнительные контакты с непроверенными партнёрами, то рекомендую провериться на все ИППП. Для этого сдать ПЦР соскоб (или андрофлор - комплекс) из мочеиспускательного канала (уретры), предварительно не мочиться в течение 3 – 4 часов, на:
Chlamydia trachomatis (хламидиоз);
Ureaplasma urealiticum,
Ureaplasma parvum (уреаплазмоз);
Mycoplasma hominis, Mycoplasma genitalium (микоплазмоз);
Candida albicans (кандидоз – молочница);
Gardnerella vaginalis (гарднереллёз);
Trichomonas vaginalis (трихомониаз);
Neisseria gonorrhoeae (гонококк);
Цитомегаловирус (CMV),
Вирус простого герпеса 1 и 2 типов (герпесная инфекция);
Вирус папилломы человека (онкогенные виды 16,18,31,33,35,39,45,51,52,56,58,59,66,68).
Если принимали антибиотик, то эти анализы сдавать не раньше, чем через 14 дней после окончания курса антибиотикотерапии. Анализы крови сдать на гепатиты В и С, сифилис, ВИЧ.
Клиент
Галина Александровна, сомнительных контактов не было, анализы из списка, большая часть вами описанных, я сдал(загрузил фото).
А так в целом спасибо, раз с анализом на микрофлору все нормально и с остальными все хорошо, нужно что то еще сдавать?
Так то уже нет тех ощущений.
Уролог, Андролог
Ну и хорошо, что не было. Что Вы прикрепили, посмотрела. В норме. Сдавать что либо не вижу смысла.