Плохая эрекция
Здравствуйте. У меня недавно выявили множественные кальцинаты и воспаление в простате Походу лечения стало лучше, болеть стало меньше но появилась другая проблема. Плохая эрекция. Буквально пару минут и всё. И если всё нормально то после секса болевые ощущения. Уролога у нас в городе нет. Может что-то посоветуете. Спасибо.
Здравствуйте! Укажите пожалуйста рост,вес, об,ем живота
Рост178 вес75 живот 96
Я бы рекомендовала поверить не только половые гормоны,но и инсулин, гликированный гемоглобин,горм т4своб ттг ферритин Вит Д крови,УЗИ щитовидной .далее- по результатам
Здравствуйте какие препараты принимаете?
Здравствуйте, Алексей !
Прикрепите к вопросы имеющиеся результаты анализов, УЗИ !
Результаты УЗИ при себе нет. Диагноз хронический калькулезный простатит. Лечение Ципролет А ,дазолик,простокор 5мг,свечи с Индометацином затем Лонгидаза ,простонорм,уропрофит.
Принятый ответ
Алексей, необходимо разобраться какой у Вас простатит : просто застойный или бактериальный , имеется возбудитель или нет !
Если обследования Вы проходили и уже известна причина , возбудитель с чувствительностью к антибиотикам , то просто нужно лечить простатит , а если нет , то нужно обследовать и выяснить !
Объём обследований , если их у Вас нет , могу Вам отправить !