Синус лифтинг — вопрос №213750
Недавно провели операцию по удалению ретинированого клыка в нёбе и синус лифтинг. Одновременно. Все рекомендации врача соблюдаю и в целом нет жалоб, но меня беспокоит то что после операции нёбо кривое. То есть со стороны место где был сделан синус лифтинг десна выпирает. Боюсь что это повлияет на дикцию, но сам врач успокаивает что это нормально. Я не знаю стоит ли верить и решила спросить у вас.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация хирург-стоматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!