Нащупала лимфоузлы
Здравствуйте. Нащупала у себя около груди лимфоузлы размером с горошину-фасоль около груди с двух сторон. Под пальцами перекатываются. На плановом УЗИ была 4 месяца назад, там все было хорошо, правда была на 14 день, но принимаю КОК. Фото где нащупала лимфоузлы прекратила. Скажите, пожалуйста, они там должны прощупываться или лучше сходить повторно на УЗИ?
Принятый ответ
Здравствуйте
лимфатические узлы могут прощупываться. это не патология
узи можете прикрепить?
Виктория Сергеевна, здравствуйте, спасибо за ответ. Я для себя хожу, раз в год планово, к сожалению, результаты не сохранила. Там был комментарий, что визуализируются подмышечные лимфоузлы норм структуры до 1 см. Но в целом специалист УЗИ сказала, что все хорошо и дополнительных консультаций специалиста не требуется. Но это не те узлы я так думаю, которые визуализировались) это ведь не подмышечные
Здравствуйте.
Вы пальпируете лимфоузлы Зоргиуса. На стройных женщинах они легко обнаруживаются, это нормально
Наталья Александровна, здравствуйте. Спасибо за ответ!
С вами все хорошо. Повторяйте УЗИ ежегодно. Крепкого здоровья
Наталья Александровна, вам всего доброго!
Принятый ответ
Спасибо!
Здравствуйте
В данной области есть лимфоузлы и прощупывать их можно. Это норма. Ежегодно выполняйте узи исследование молочных желез.
Рустам Гамирович, здравствуйте. Спасибо за ответ!
Принятый ответ
Пожалуйста. Всего хорошего.
Рустам Гамирович, всего доброго и вам!
Здравствуйте
Вы пальпируете совершенно нормальные и здоровые лимфоузлы, которые могут прощупываться в норме
Владислав, здравствуйте. Спасибо за ответ!
Принятый ответ
Здоровья Вам
Владислав, и вам всего доброго!