Выделения после применения вагинальных таблеток клотримазол
Здравствуйте, могут ли увеличиться влагалищные выделения после применения вагинальных таблеток клотримазол? Понятно они полностью не растворились и выходят, но сегодня добавилось ещё много прозрачных выделений. Беременность 28 недель
Здравствуйте
Во время беременности очень часто выделения обильный
Пот провоцирующие факторе из становится еще больше
Екатерина, а именно от этих таблеток? До этого просто не замечала таких обильных
Принятый ответ
Да
Здравствуйте. Да это абсолютно нормально, не переживайте
Екатерина Александровна, они как вода, думала даже уже, что подтекание началось. Такое может быть?
Принятый ответ
Во время беременности выделения могут быть более Обильные и жидкие, Ничего страшного
Здравствуйте!
Конечно.
Прозрачные выделения, если они не доставляют дискомфорта (жжения, зуда, не имеют неприятного запаха) - норма!
После 20й недели они становятся более жидкими и обильными
Елена Борисовна, слишком обильно началось после 2 дня введения вагинальных таблеток, такое может быть? Они как вода, думала уже что подтекание
Да, может быть такая реакция и на сами свечи.
Если есть сомнения и объем слишком большой, можно выполнить тест Amnisure или амниотест в приемном покое.
Но если бы это были воды:
1. Они бы подтекали постоянно
2. В большом объеме
3. Не имели бы ни цвета, ни запаха. На белье после себя не оставляют сухого "остатка" (пятен и разводов)
Елена Борисовна, два дня назад была у гинеколога на приёме, шейка была закрыта, значит не воды?
Принятый ответ
Да, маловероятно
Здравствуйте! Во время беременности, особенно в 3ем трииестре, всегда выделений больше, главное, чтобы не было запаха, желто-зеленого цвета и зуда/жжения. В вашем случае скорее всего ещё и таблетка выходит. Переживать не стоит, всё хорошо!
Мария Александровна, да она выходит, её сразу видно, но ещё и прозрачные выделения начались, как вода, такое может быть?
Принятый ответ
Да, конечно!