Беременность 20 недель заложен нос не могу дышать — вопрос №2108596
Здравствуйте беременность 20 недель уже как месяц не проходит заложенность носа и прозрачные выделения ,думала что аллергия на цветения так как чихала часто подключили на заваль и зодак по 1 таб но улучшения нет,сейчас еще задыхаюсь ночью ,просыпаюсь от того что не хватает кислорода выхожу на балкон пока не приду в себя была у Г посоветовала обратиться к сомнологу ,Была у лор врача прописала аква лор форте тоже не помогает ,днем еще более менее дышится а ват ночью сильно закладывает что через рот дышу!Боюсь что бы у малыша не было гипоксии из за не хватки кислорода
Возраст: 32
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!