Атипичные клетки в мазке на цитологию

Скажите,пожалуйста,в ноябре сдала мазки на инфекции.Выявили уреаплазму и гарденереллу.Флора была кокобаццилярная и повышены лейкоциты.Впч не обнаружено.Врач назначила лечение ,прописала Метронидазол и Вольпрофен и свечи терминал.Лечение не помогло ,после сдачи повторно анализов,всё сохранилось.Далее вставляла свечи Макмирор.Сейчас пересдала анализы и опять всё тоже самое.Так же сдала жидкостную цитологию и мазок на флору.Сейчас в мазке лейкоциты вообще 50 стали !а цитология показала ,что присутствуют зоны трансформации,найдены клетки с паракератозом и найдены клетки плоского эпителия с атипией неясного значения ASCUS.Помогите,пожалуйста,разобраться,очень переживаю,если это очень серьёзно и что делать дальше.

Екатерина, добрый вечер! Надо сделать кольпоскопию и биопсию шейки матки