Пониженный гемоглобин

Добрый день! Подскажите пожалуйста, каким лекарством поднять гемоглобин? Сдала анализы, сильно понижен. Последние 2 недели частые головокружения, сонливость, головные боли и пр.

Нет
31 год

Здравствуйте, какие значения гемоглобина, ферритина, если есть?

Здравствуйте, прикрепите анализы пожалуйста посмотрю и дам рекомендации