Можно ли узнать что значит заключение

Легочный, рисунок усилен слева в проекции a 6, левый корень расширен и полицикличен. Корни малоструктурные и расширены, органы средостения расположены по средней линии, диафрагма и синусы дифференцируются. При наличии клиники можно думать о начале левосторонней сегментарной пневмонии, Контроль в динамике

Здравствуйте, по рентгенограмме подозревают у Вас наличие пневмонии. По какому поводу Вы проходили рентген легких?Что Вам беспокоит сейчас?

Добрый день. Есть подозрение на левосторонюю пневмонию, но такая картина может быть и при остром бронхите. Что-то беспокоит сейчас? Принимаете уже препараты?