Заменить препарат
Добрый день. Чем можно заменить престанс 5+5 от него очень сильная сонливость. Принимаю по одной таблетке утром, давление держит
Здравствуйте
От повышенного давления утром телзап 40 мг
Вечером от повышенного давления амлодипин 5 мг
Либо комбинированный препарат телзап ам 40+5 мг
Буду рада вам помочь??? обращайтесь
Здравствуйте,можно заменить на вальсакор н 80+12.5 мг утром
При необходимости дозу можно увеличить до 2 таблеток
Давления нет низкого на престансе?
Наталья Евгеньевна, 117/67 было
Возможно, для вас это низкое и отсуда сонливость. Можно попробовать принимать половину таблетки
Наталья Евгеньевна, ниже 120 очень редко снижается, а сонливость постоянная
Принятый ответ
Поняла. Тогда попробуйте заменить на предложенный вариант.
Первое время,пока препарат накапливается, могут быть скачкт ад
Здравствуйте можно заменить на схему утром вальсакор н 80 мг, вечером леркамен 10 мг