Тандемит, можно ли диагностировать? — вопрос №2141868
Последние лет 10 мучает проблема воспаления связок в суставах. чаще всего страдают ноги, колени, стопы, фаланги пальцев ног. Но бывает и на руках, к примеру после тренировки. Воспаление всегда протекает по одному сценарию: 1. нагрузка на сустав, 2. Через 12 часов легкий дискомфорт , 3. Через 24 часа сильная боль, потеря подвижности, припухлость покраснение. 4 Пакет нимесила и все проходит. По симптоматике подходит Тендинит, но как подтвердить или опровергнуть это предположение?
Возраст: 38
Хронические болезни: Воспаление связок, тендинитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация ортопеда онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!