Пентаксим сроки
Здравствуйте. 1 Пентаксим поставили 16 апреля, 2 поставили 23 мая... Врач спросил буду ли я ставить, я согласилась доверевшись что все за меня просчитают. В прививочном кабинете тоже не проверили. В итоге срок в 45 дней не был выдержан, это я узнала уже после постановки. О сроках я не знала. Ответственность моя конечно... Отчитали что я не посчитала. Чем чревато?....
Нет
6 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, ничем не чревато, рекомендации национального календаря прививок интервал 1,5 мес, но также применяются и другие схемы вакцинации, где интервала достаточно 1 месяц