Повышены эритроциты в анализе мочи у ребёнка
Добрый день! Ребенок ,мальчик, 9 лет в рамках диспансеризации сдавал анализ мочи и крови в поликлинике. По результатам анализа мочи, все показатели в норме, а уровень эритроцитов повышен -18,5. Стоит ли бить тревогу?
34 года
Здравствуйте,обязательно сдать анализ по Нечипоренко ,так мы узнаем точное число клеток в единице объема мочи.