Испуг , напала собака
Здравствуйте! Сегодня утром напала собака , я отбился от неё , были крики и испуг . Царапины по телу , но укуса нету . У меня в легких при вдохе образовался свист , свист проходит потихоньку , остался кашель с одышкой , и болит солнечное сплетение во время вдоха . Что это может быть ? И еще ожоги на руках от крапивы
Нет
19 лет
Здравствуйте. Это бронхоспазм. Подышите небулайзером с Беродуалом 15 капель+2 мл физ р- ра 2 р в день 5 дней, пропейте Никсар 20 мг 1 т в день 7 дней.
Екатерина Сергеевна, спасибо большое за ответ . Скажите пожалуйста а бронхоспазм проходит после лечение ?
Пройдёт.