Можно принимать
Здравствуйте! На днях пойдем в сад. Врач педиатр прописала Тенотен в таблетках 1 р/ д по 1 таблетки. В инструкции написано что с трёх лет. Можно ли давать их ребенку?
Нет
34 года
Здравствуйте, в этом препарате нет необходимости. Тенотен препарат без доказанной эффективности
Лариса Михайловна, а Виферон нужно принимать
Ни для профилактики, ни для лечения не нужно
Здравствуйте. Если ребенку нет 3 лет. То не нужно давать. Адаптация в саду у всех деток разная
Здравствуйте, до 3 лет противопоказан