Почему болит колено? — вопрос №2145765
У меня артроз коленного сустава 3 степени. Сейчас на МРТ скопилась синовиальная жидкость. Колено болит и почти не сгибается. Была на приеме у врача, он откачивать жидкость не стал, так как я на очереди на замену суставу. Еще неизвестно когда она подойдет. Назначил нимесил, пропила 7 дней. Улучшений нет. Помогите.
Возраст: 65
Хронические болезни: Гипертония, удалена щитовидная железа почти полностьюНа сервисе СпросиВрача доступна консультация ортопеда онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!