Зуд и жжение
Здравствуйте мне 13 лет, зуд и жжение на половых губах, творожистые выделения зелено-белого цвета,с недавних сухость внутри, боль в районе клитора,что это может быть? И как это лечить?
Нет
13 лет
Здравствуйте, Анна. По описанию похоже на молочницу. Можно использовать крем КАНДИД наружно. Но лучше обратиться на осмотр к гинекологу и сдать мазок на флору.