После наращивания ресниц красные глаза
После наращивания ресниц начало жечь глаза,но мастер сказал это нормально,возможно чувствительные глаза,через день пройдет.Сейчас 3 день и ситуация только ухудшается,правый глаз опух ,болит,сильно покрасневший
Здравствуйте. У Вас произошел химический ожог глаз. Рекомендую прокапать капли Дексаметазон по 1 кап 4 раза в день 3 дня, 3 раза в день 2 дня, 2 раза в день 1 день. А также через 10 мин закладывайте заживляющий гель Корнерогель нижнее веко 4 раза в день 5-7 дней.
Выздоравливайте!?
Чаще всего после наращивания ресниц может быть химический ожог роговицы.
Рекомендации:
➡️ капли тобракс по 1-2 капли 3 раза в день 7 дней
➡️ мазь корнергель обязательно для заживления роговицы 3 раза в день закладывать на нижнее веко внутри (можете посмотреть в гугле как правильно закладывать глазную мазь) 7 дней
Между каплями и мазью 15 минут перерыв должен быть ?
Скорейшего выздоровления ?