Травматический кератит

Здравствуйте. Меня зовут Ирина. Была травма глаза . врач выявил посттравматический кератит. Назначил Ципрофлоксацин 6 раз в день , дексаметазон 4р, офтогель 4р, тетрациклин мазь1р на ночь. После применения Ципрофлоксацина болит голова и появился зуд в глазу. Чем заменить Ципрофлоксацин. Спасибо

Гастродуоденит
45 лет

Здравствуйте, ципрофлоксацин агресссивный антибиотик по отношению к роговице, можно заменить на тобрекс 4 р в д.
Дексаметазон при кератитах только в период рубцевания капается