Воспаление папилломы
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что делать, воспалилась папиллома на ножке, на большой половой губе. Опухла и болит. Приём у врача только 28 июня
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите фото
Наталья Александровна, прикрепила
Образование однозначно удалять. Манипуляция быстрая, несложная. После удаления мазь банеоцин дважды в сутки 10 дней
Принятый ответ
Здравствуйте. Используйте противовоспалительные мази - Офломелид например, ам есть обезболивающие и антибакиериальный крмпонент. Но все же лучше удалить её, образование достаточно большое
Принятый ответ
Здравствуйте, Виктория. Надо удалять. Ждать до 28го - это очень долго.
Марианна Александровна, удалят ли её с воспалением...
Она на тонкой ножке, конечно удалят. Единственно верное лечение - это удалить побыстрее.
Принятый ответ
Здравствуйте
Обратитесь в клинику. Образование нужно удалить. Ножка тонкая, удалят легко. Долго не ждите, тк возможен некроз из-за нарушения питания