Воспаление папилломы

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что делать, воспалилась папиллома на ножке, на большой половой губе. Опухла и болит. Приём у врача только 28 июня

34 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите фото

Наталья Александровна, прикрепила

Образование однозначно удалять. Манипуляция быстрая, несложная. После удаления мазь банеоцин дважды в сутки 10 дней

Принятый ответ

Здравствуйте. Используйте противовоспалительные мази - Офломелид например, ам есть обезболивающие и антибакиериальный крмпонент. Но все же лучше удалить её, образование достаточно большое

Принятый ответ

Здравствуйте, Виктория. Надо удалять. Ждать до 28го - это очень долго.

Марианна Александровна, удалят ли её с воспалением...

Она на тонкой ножке, конечно удалят. Единственно верное лечение - это удалить побыстрее.

Принятый ответ

Здравствуйте
Обратитесь в клинику. Образование нужно удалить. Ножка тонкая, удалят легко. Долго не ждите, тк возможен некроз из-за нарушения питания