Большой прыщ на половой губе
Здравствуйте! Буквально минут 5 назад обнаружила огромный прыщ на половой губе (фото не самого лучшего качества), он никак меня не беспокоил, но как только я сходила в туалет и вытиралась бумагой, то почувствовала его, при надавливании он болезненный. На нем гнойная головка. Подскажите, что стоит делать? Муж у меня единственный партнер, я у него тоже, в этом сомнений нет, да и последний раз незащищенный па был два месяца назад.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это фурункул, прикладывацте левомиколь или банеоцин мазь на стерильную повязку. Он вскроется самостоятельно
Светлана Александровна, спасибо большое
Здравствуйте!
Можно прикладывать мазь Левомеколь по 3-4 раза в день до 7 дней или Офломелид 3 раза в день 7 дней или Синтомициновую мазь 3 раза в день 7 дней
Елена Борисовна, хорошо, спасибо, а что это такое?
Принятый ответ
Это у Вас фурункул формируется
Здравствуйте. Ничего страшного, Это простой фурункул, прикладываете Левомеколь два-три раза в день
Екатерина Александровна, спасибо большое!
Принятый ответ
Пожалуйста и будьте здоровы)