Консультация уролога /

Мошонка — вопрос №2149995

Ребёнку 7 лет. Девочка ударила в саду по яичкам. Жаловался,что подбаливают . Ударила в четверг, а в субботу была рвота и температура. Врачи говорят может из-за этого. Кладут в больницу. Сделали УЗИ. Подскажите, что хоть делать

Уролог, Андролог
Здравствуйте. Прикрепите результат УЗИ.
Принятый ответ
Клиент
Галина Александровна, здравствуйте. Прикрепила

Уролог, Андролог
Есть косвенные признаки воспаления, ушиба. Нужно учитывать общее состояние на данный момент. Если врачи решили, что нужно в больницу, то там будет соответствующее наблюдение, вдруг возможно потребуется хирургическое лечение.
Клиент
Галина Александровна, а скажите по УЗИ без вмешательств нельзя обойтись? Очень переживаем за это. У него побаливает, но ходит нормально
Уролог, Андролог
Можно обойтись.
Клиент
Галина Александровна, здравствуйте. Извините, пожалуйста, за беспокойства ещё один вопрос интересует. Сколько лежат после операции? Ставят нам перекрут яичек
Андролог, Уролог
Добрый день.Гематомы нет?
Принятый ответ
Клиент
Луиза Римихановна, здравствуйте. Извините, пожалуйста, за беспокойства.нам поставили диагноз перекрут яичек. Скажите, пожалуйста, сколько лежат после операции?
Андролог, Уролог
Неприятный диагноз.если все пройдёт благополучно в среднем 5-7 дней.