Мошонка

Ребёнку 7 лет. Девочка ударила в саду по яичкам. Жаловался,что подбаливают . Ударила в четверг, а в субботу была рвота и температура. Врачи говорят может из-за этого. Кладут в больницу. Сделали УЗИ. Подскажите, что хоть делать

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите результат УЗИ.

Галина Александровна, здравствуйте. Прикрепила

Есть косвенные признаки воспаления, ушиба. Нужно учитывать общее состояние на данный момент. Если врачи решили, что нужно в больницу, то там будет соответствующее наблюдение, вдруг возможно потребуется хирургическое лечение.

Галина Александровна, а скажите по УЗИ без вмешательств нельзя обойтись? Очень переживаем за это. У него побаливает, но ходит нормально

Можно обойтись.

Галина Александровна, здравствуйте. Извините, пожалуйста, за беспокойства ещё один вопрос интересует. Сколько лежат после операции? Ставят нам перекрут яичек

7-10 дней.

Принятый ответ

Добрый день.Гематомы нет?

Луиза Римихановна, здравствуйте. Извините, пожалуйста, за беспокойства.нам поставили диагноз перекрут яичек. Скажите, пожалуйста, сколько лежат после операции?

Неприятный диагноз.если все пройдёт благополучно в среднем 5-7 дней.