Консультация акушера /

Переболела простудой и норовирусом — вопрос №1329026

Здравствуйте, не сработал "Экапел", беременность наступила, на первых неделях беременности переболела норовирусом(лежала с ребенком в больнице), там принимала энторофурил, потом простыла(насморк, слабость) , пила несколько раз парацетамол. Переживаю, все ли будет хорошо с ребенком

Возраст: 34

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуй, энтерофурил и парацетамол не противопоказаны при беременности, если маленький срок еще даже нет общего кровообращения, эскапел приняли через сколько часов после полового контакта и на какой день цикла?
Клиент
Екатерина, на 11 день цикла, через 48 ч после п/а

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
А сейчас срок беременности какой?
Клиент
Екатерина, 6.5 недель, то есть все мои болезни были где-то с 3-5 недель беременности
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Не страшно, не переживайте