Фемостон пропуск таблетки
Здравствуйте. Принимаю фемостон 1/10 четвёртый месяц. Во время очередного приема потеряла упаковку (в блистере оставалось примерно 4-7 таблеток, точно не помню). Получается, что вчера пропустила один день приёма. Сегодня приобрела новую упаковку, как начать новую упаковку? Есть ли разница между таблетками разного цвета в упаковке?
Здравствуйте. Принимайте новую упаковку с первой таблетки, Ничего страшного
Екатерина Александровна, здравствуйте! Я правильно поняла, что принимать белые таблетки начинать? А то что я серые таблетки не все приняла из предыдущей пачки, ничего страшного?
Принятый ответ
Нет, ничего страшного, спокойно начинайте приём препарата с первой таблетки
Здравствуйте, начните прием новой упаковки, ничего страшного
Татьяна, здравствуйте
Да, разница есть в таблетках разного цвета. Но сейчас проще всего будет просто сразу начать новую упаковку, ничего страшного