Крио перенос

Добрый день, подскажите пожалуйста нужно ли начинать новую упаковку фемостон 2/10, если планируется крио перенос . М начались 12.03, 14.03 выпила последнюю таблетку, на прием только 18.03 . Фемостон был назначен репродуктологом для цикла

38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
На 18.03 назначен перенос?

Екатерина, нет. 18.03 только прием у репродуктолога

Тогда принимать нужно . До момента переноса

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да, нужно.
Если у вас нет точной даты переноса, то не стоит отменять фемостон

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае препарат продолжайте принимать

Принятый ответ

Здравствуйте.
Продолжайте приём Фемостон.
Отменять не нужно, он от части стимулирует работу гипоталамуса в головном мозке. Который регулирует цикл