Зуд в слуховом канале

Около двух недель зудит в правом ухе, сильно чешется. Покраснений нет, после расчесывания образуются беловатые корочки. Ватными палочками не пользуюсь, нет привычки чистить уши какими либо предметами, только наружную часть мою с мылом. Хожу 2 раза в неделю в бассейн, во время плавания использую беруши. Что это может быть и что можете посоветовать?

Принятый ответ

Здравствуйте, грибок похоже
Начните кандибиотик, к ЛОРу планово.
С животными не спать, рыки мыть часто

Принятый ответ

Здравствуйте исключите грибок
Сдайте мазки из уха на флору грибы

Принятый ответ

Здравствуйте! Это ,скорее,себорейный дерматит. Покажитесь дерматологу, кроме лор, возможно , назначат акридерм

Принятый ответ

Здравствуйте обратитесь очно к лору это может быть грибок, либо какая то дерматологическая проблема, тогда вам доктор скажет

Принятый ответ

Здравствуйте. Нужно сдать мазок из уха на флору и грибы. Так же часто встречаются зудящие дерматозы слуховых проходов. Сахар в крови не повышен? Сейчас можете использовать мазь тридерм она снимет зуд и уберет шелушение.