Надышалась уксусом? — вопрос №2151479
Здравствуйте. Весь день болит голова. Пульсирует. Выпила уже два нурофена 400 - не помогает.
Легла поспать на часок, не помогло, проснулась только с болью в горле (у меня нэрб и я чувствовала заброс перед сном), знаю что нельзя сразу ложиться, но голова болела так что я решила рискнуть.
Сейчас муж пришел и говорит «почему так сильно воняет уксусом?»
И тут меня осенило. У меня в 4 часа сломалась стиралка, я налила полстакана уксуса на плед и поставила полоскание, но машинка почему-то отказалась работать. Я достала плед и положила его на стиралку. И весь дом пропах уксусом.
Может ли у меня голова и горло болеть из-за того что я надышалась уксусом? Там было не больше половины стакана, 9%… на улице жарко, окна эти 5 часов были закрыты. Квартира однокомнатная, двери в ванную и комнату были открыты
Или это все совпадение? Голова начала болеть за полчаса до инцидента со стиралкой. Горло болит, может от гэрб а может и от уксуса? Я могла обжечь дыхательные пути?
Возраст: 32
Хронические болезни: ГэрбНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!