Младенцу дали грязную воду
Ребенку 3 месяца ровно. Оставила с бабушкой на час, за это время она дала ему смесь и не заметила, что из крана идет ржавая вода, прокипятила эту воду в чайнике, и налила 30 Оттуда и разбавила чистой холодной водой. Что делать? Малыш ведет себя как обычно. Но вода была действительно ржавой, она не заметила говорит.
Принятый ответ
Здравствуйте, опасного ничего не будет. Вода кипячёная была. Может быть послабление стула и всё. Не переживайте. Можете дать сорбент Полисорб 1/2 ч.л на 30 мл воды разбавлять.
Принятый ответ
Здравствуйте
Воду прокипятили- ничего не будет
Осадок осел в чайнике
Принятый ответ
Здравствуйте ,если будет единичный жидкий стул то ничего страшного
Можно дать полисорб 2-3 дня и отпаивать
Принятый ответ
Здравствуйте
Главное, что воду из-под крана прокипятили, никаких последствий не будет. Но в дальнейшем лучше использовать для кормления малыша бутилированную воду, ее также обязательно кипятить
Принятый ответ
Здравствуйте!
Возбудителей там каких-либо точно нет, так как воду прокипятили.
А насчёт каких либо веществ, то их маленькое очень количество.
Поэтому сейчас только обильно полить. Этого вполне достаточно.