Возможно выпила ржавую воду
Здравствуйте,получилось так что мне надо было быстро запить таблетку и я решила водой из под крана,а потом закрыла и открыла еще раз и пошла ржавая, я выпила уголь ,подскажите что-то может случиться?Отравление может быть?
Принятый ответ
Добрый день.
Ничего не может случиться.
Частицы железа всосутся черезслизистую желудка,а дальше выведутся с мочой
Елена Борисовна, спасибо большое ☺️
Елена Борисовна, здравствуйте!Хотела еще спросить,сегодня уже раз третий появляется привкус крови во рту и быстро проходит,что это может быть?
Ну это явно не те два глотка и под крана.
Возможно ранка какая во рту..
Принятый ответ
Дарья, здравствуйте!
Много выпили предположительно ржавой воды?
Если приняли уголь, то он хорошо адсорбирует железо и другие элементы.
Светлана, нет два глотка там было,уголь правда выпила не сразу
Дарья, два глотка это , конечно, мало, так что не переживайте понапрасну.
Светлана, здравствуйте!Хотела еще спросить,сегодня уже раз третий появляется привкус крови во рту и быстро проходит,что это может быть?
Дарья, а кровоточивости десен нет?
когда зубы чистите кровь на зубной щетке бывает?
Светлана, иногда бывает,достаточно редко,но сегодня не было…Много в последнее время нервничаю и чувствую себя не очень тяжесть в теле,усталость сильную
Светлана, у меня растут зубы мудрости,и когда я его сегодня один раз трогала ,чувствовала вкус крови,а второй и третий раз,просто резко и быстро появилось это ощущение и сразу прошло
Дарья, скорее всего из- за растущего зуба такие ощущения во рту. Связи с приемом ржавой воды точно нет.
Дарья, тревожность истощает нервную систему и становится плохой сон, всë это может вести к слабости, быстрой утомляемости.
Проверьте еще ферритин, общую кровь.
Светлана, тоесть это может быть еще на нервной почве или из-за нервов?
Дарья, да.
Если по анализам норма, то усталость , тяжесть от нервов. Психотерапевты это рассматривают как проявления депрессивного синдрома.
Светлана, последний мои анализы в октябре были в норме,больше я пока что не делала
Дарья, тогда есть смысл показаться психотерапевту.
Принятый ответ
Здравствуйте, ничего страшного, не переживайте. Примите уголь и пейте больше воды
Екатерина, хорошо,уголь выпила
Екатерина, здравствуйте!Хотела еще спросить,сегодня уже раз третий появляется привкус крови во рту и быстро проходит,что это может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте, ничего существенного, приняли уголь и хорошо, этого достаточно
Алина, хорошо,спасибо)
Алина, здравствуйте!Хотела еще спросить,сегодня уже раз третий появляется привкус крови во рту и быстро проходит,что это может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Не переживайте, ничего не случится!
Диана, спасибо)
Диана,здравствуйте!Хотела еще спросить,сегодня уже раз третий появляется привкус крови во рту и быстро проходит,что это может быть?
Здравствуйте. Организм все выведет. Не волнуйтесь.
Алана, здравствуйте!Хотела еще спросить,сегодня уже раз третий появляется привкус крови во рту и быстро проходит,что это может быть?
Вы препараты железа не принимаете ?
Алана, нет ничего такого не принима
Сдайте ферритин , Витамин В6, В 12
Алана, хорошо,я хотела спросить сегодня я проснулась и у меня такая тяжесть во всем теле и слабость,как будто после долгой спортивной пробежки,тяжело даже дышать,это может быть все от стресса?
Алана, еще есть переживание,что это какое-то внутренние кровотечение,там слабость вкус крови во рту
Да ,состояние может быть связано со стрессом.
Нет ,это не внутреннее кровотечение. Клиника другая .
Алана, хорошо,спасибо)
Здравствуйте
Ничего страшного нет , не переживайте
Это все выводится из организма