Возможно выпила ржавую воду

Здравствуйте,получилось так что мне надо было быстро запить таблетку и я решила водой из под крана,а потом закрыла и открыла еще раз и пошла ржавая, я выпила уголь ,подскажите что-то может случиться?Отравление может быть?

Остеохондроз
20 лет

Принятый ответ

Добрый день.
Ничего не может случиться.
Частицы железа всосутся черезслизистую желудка,а дальше выведутся с мочой

Елена Борисовна, спасибо большое ☺️

Елена Борисовна, здравствуйте!Хотела еще спросить,сегодня уже раз третий появляется привкус крови во рту и быстро проходит,что это может быть?

Ну это явно не те два глотка и под крана.
Возможно ранка какая во рту..

Принятый ответ

Дарья, здравствуйте!
Много выпили предположительно ржавой воды?
Если приняли уголь, то он хорошо адсорбирует железо и другие элементы.

Светлана, нет два глотка там было,уголь правда выпила не сразу

Дарья, два глотка это , конечно, мало, так что не переживайте понапрасну.

Светлана, здравствуйте!Хотела еще спросить,сегодня уже раз третий появляется привкус крови во рту и быстро проходит,что это может быть?

Дарья, а кровоточивости десен нет?
когда зубы чистите кровь на зубной щетке бывает?

Светлана, иногда бывает,достаточно редко,но сегодня не было…Много в последнее время нервничаю и чувствую себя не очень тяжесть в теле,усталость сильную

Светлана, у меня растут зубы мудрости,и когда я его сегодня один раз трогала ,чувствовала вкус крови,а второй и третий раз,просто резко и быстро появилось это ощущение и сразу прошло

Дарья, скорее всего из- за растущего зуба такие ощущения во рту. Связи с приемом ржавой воды точно нет.

Дарья, тревожность истощает нервную систему и становится плохой сон, всë это может вести к слабости, быстрой утомляемости.
Проверьте еще ферритин, общую кровь.

Светлана, тоесть это может быть еще на нервной почве или из-за нервов?

Дарья, да.
Если по анализам норма, то усталость , тяжесть от нервов. Психотерапевты это рассматривают как проявления депрессивного синдрома.

Светлана, последний мои анализы в октябре были в норме,больше я пока что не делала

Дарья, тогда есть смысл показаться психотерапевту.

Принятый ответ

Здравствуйте, ничего страшного, не переживайте. Примите уголь и пейте больше воды

Екатерина, хорошо,уголь выпила

Екатерина, здравствуйте!Хотела еще спросить,сегодня уже раз третий появляется привкус крови во рту и быстро проходит,что это может быть?

Принятый ответ

Здравствуйте, ничего существенного, приняли уголь и хорошо, этого достаточно

Алина, хорошо,спасибо)

Алина, здравствуйте!Хотела еще спросить,сегодня уже раз третий появляется привкус крови во рту и быстро проходит,что это может быть?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Не переживайте, ничего не случится!

Диана, спасибо)

Диана,здравствуйте!Хотела еще спросить,сегодня уже раз третий появляется привкус крови во рту и быстро проходит,что это может быть?

Здравствуйте. Организм все выведет. Не волнуйтесь.

Алана, здравствуйте!Хотела еще спросить,сегодня уже раз третий появляется привкус крови во рту и быстро проходит,что это может быть?

Вы препараты железа не принимаете ?

Алана, нет ничего такого не принима

Сдайте ферритин , Витамин В6, В 12

Алана, хорошо,я хотела спросить сегодня я проснулась и у меня такая тяжесть во всем теле и слабость,как будто после долгой спортивной пробежки,тяжело даже дышать,это может быть все от стресса?

Алана, еще есть переживание,что это какое-то внутренние кровотечение,там слабость вкус крови во рту

Да ,состояние может быть связано со стрессом.
Нет ,это не внутреннее кровотечение. Клиника другая .

Алана, хорошо,спасибо)

Здравствуйте
Ничего страшного нет , не переживайте
Это все выводится из организма