Возможно ли — вопрос №3303254
Здравствуйте . Сегодня происходят работы.
Я когда чистила зубы почистила с немного ржавой водой . У меня при чистки часто могут кровить десна . Также потом я хотела помыть руки и проверяла появилась ли горячая вода. В итоге очень ржавой водой помыла руки с ранками от частого мытья до крови которые бывают . И еще помыла руки такой водой и меняла прокладку. Но сегодня последний день месячных . Также у меня бывает аллергия на прокладки и я могу немного расчесать интимное место до крови . Есть опасность ? ВИЧ, гепатит б, с Столбняк?
Возраст: 23
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!