Что вас беспокоит?

Лейкоплакия

Здравствуйте!Поставили диагноз лейкоплакия)до этого: пропал голос,лор направил к фониатру,фониатр назначил дексаметазон и антибиотик,через неделю голос появился,но также есть кашель!Фониатр говорит что так и будет,т.к уходит налет,бросил курить…Далее был назначен нарзан в ингаляции и полоскание горла!Но к онкологу еще не направляет!Не затянем?или идти к Лору онкологу?что делать,подскажите пожалуйста

Нет
41 год
28 Мая 2024·Просмотров: 131·Сергей

Здравствуйте. Нужно смотреть в динамике ситуацию. Через месяц, через 3 месяца. И тогда уже решать нужен вам онколог или нет.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.