Покраснения у девочки 6 лет

Здравствуйте, у девочки 6лет покраснения в писе, выделения зеленовато желтые, корочка на больших половых губах и сверху ранка которая кровит потом заживает.

Отит
6 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Используйте полижинакс вирго по одному аппликатору во влагалище 6 дней. Ампулу разрезать ножницами, содержимое выдавить внутрь и немного размазать по вульве. Первое применение может быть дискомфортным, наносите средство на тонкий слой бепантена, со второго дня использования непосредственно на слизистую.

Если по окончанию лечения не будет значительного улучшения, то выполните бакпосев отделяемого из половых путей с определением чувствительности к антибиотикам. В этом случае пролечитесь уже согласно чувствительности

Принятый ответ

Здравствуйте
Можете фото прислать?
Свечи Полижинакс вирго во влагалище 6 дней
Мазь Пимафукорт 2 раза в день 5 дней

Екатерина, фото прикрепила, полижинаксом мазали, пока только мазали проходило, потом еще хуже стало, потом мазали макмирор комплекс тоже самое пока мажешь хорошо становиться, сейчас опять воспаление.

Мазь Пимафукорт 2 раза в день 5-6 дней

Принятый ответ

Здравствуйте, Татьяна. Используйте полижинакс вирго 1 раз в день на ночь 6 дней
В течение дня мазь бепантен 2-3 раза в день
После каждого подмывания подмывать проточной водой без средств