Чем кормить при завышенных лейкоцитах
Добрый день! У нас котик, 6 месяцев, постоянно жидкий стул (скорее полностью несформированный), при анализах повышенное количество лейкоцитов в крови (30), увеличенные лимфоузлы в животе на узи, почки в норме, все остальные органы в норме. Паразитов нет. Порода девон-Рекс. Сейчас кормим кормом фармина для котят. Иногда бывает рвота кормом. Слабости, слез, пены, ничего нет. Вес набирает нормально, сейчас 2.9 кг. Подскажите, чем кормить и что делать? Сухим кормом не наедается.
Принятый ответ
Этот вопрос вам надо было задать лечащему врачу, он осматривал ваше животное, знает анамнез, взял анализы и скорее всего поставил какой то диагноз предварительный.
Кормить вы можете любым кормом, лейкоциты и лимфоузы с кормом не связаны. Коту надо сдать анализы на вир.инфекции и начать антибактериальную терапию.
Принятый ответ
Вам должны были назначить дополнительные обследования для поиска причины повышенных лейкоцитов. Так же должны быть антибиотики.
При таких расстройствах жкт лучше есть корма гастроинтестинал или hill’s i/d
Принятый ответ
Здравствуйте. Корм и лейкоциты не связан, корм можно любой, нужна антибактериальная терапия
Принятый ответ
Здравствуйте. Если бывают расстройства жкт то нужно давать корма лечебной линейки гастроинтестинал
Принятый ответ
Здравствуйте. Рассмотрите холистик корма