Расшифровка ЭЭГ

Здравствуйте! Прохожу медкомиссию, попросили принести ЭЭГ. На ЭЭГ сильно волновалась , 1 раз отклеился электрод, врач поправляла. И чуть сползли очки, я поправила их, задев шапочку. Не знаю, могло ли это как-то сказаться на результате. Жалоб нет. Посмотрите пожалуйста результаты, скажите пожалуйста, является ли этот результат нормальным? Также прилагаю документ, по которому происходит освидетельствование по ээг.

Нет
37 лет

Здравствуйте.
Всё нормально у вас на ЭЭГ Эпилептиформной активности нет. Никакой патологии нет. Медицинскую комиссию вы пройдете без проблем.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Александра Андреевна, спасибо большое за ответ. Вот на первой самой страничке , где написано cz-av, какой-то скачок как будто, это не что-то опасное?

Принятый ответ

У вас абсолютно нормальная биоэлектрическая активность головного мозга.

Здравствуйте! Эпилепсии не зарегестрированно. Всё остальное клинической значимости не имеет. Это нормальное функционирование головного мозга

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Анастасия Юрьевна, спасибо большое за ответ!