Расшифровка результатов
На днях сдал ЭЭГ по направлению от психиатра (прохожу лечение тревожного расстройства, пытаемся с врачом найти причину), нужна расшифровка результатов. Хочу узнать насколько все плохо. Результат прилагаю
Здравствуйте!
По ЭЭГ все хорошо, очаговой и эпилептической активности не выявлено, это самое главное.
Екатерина, Здравствуйте. Эпилептическая активность меня не беспокоит) Интересует лишь то, может ли этот результат ЭЭГ как-то влиять на тревожное состояние? По психиатрии чист, никаких отклонений в процессе психодиагностики нет, МРТ головного мозга тоже чистое. Из препаратов полностью купирует мое состояние только карбамазепин, даже антидепрессанты не действуют, поэтому ищем органику
Принятый ответ
Нет, ваш результат ЭЭГ никак не связан с тревожностью.
Здравствуйте. ЭЭГ норма.
Маргарита, Здравствуйте. Эпилептическая активность меня не беспокоит) Интересует лишь то, может ли этот результат ЭЭГ как-то влиять на тревожное состояние? По психиатрии чист, никаких отклонений в процессе психодиагностики нет, МРТ головного мозга тоже чистое. Из препаратов полностью купирует мое состояние только карбамазепин, даже антидепрессанты не действуют, поэтому ищем органику
Здравствуйте Иван ?нет Эпилептической активности будьте спокойны
Нонна, Здравствуйте. Эпилептическая активность меня не беспокоит) Интересует лишь то, может ли этот результат ЭЭГ как-то влиять на тревожное состояние? По психиатрии чист, никаких отклонений в процессе психодиагностики нет, МРТ головного мозга тоже чистое. Из препаратов полностью купирует мое состояние только карбамазепин, даже антидепрессанты не действуют, поэтому ищем органику
Здравствуйте
По результатам ЭЭГ описана норма