Нужна консультация по питанию, не садится в 10 икс сама, не стоит у опоры — вопрос №2154622
Здравствуйте, с рождения у нас проблемы с питанием, со стулом, аллергия. сейчас нам 10 мес , нашли смесь в 4 месяца подходящую(пепти аллергия нутрилон), а то была аллергия срыгивания. Часто запоры.
Сейчас мы едим все пюре по возрасту магазинное, все мясо и тд. Ползаем по пластунски уже 4 месяца, сама не садится, прошли курс массажа стала по лучше себя чувствовать и спать. Но дети уже должны стоять у опоры, а эта еще не сидит сама, когда сажу на попу сидит мин 7-10 сама потом переворачивается на живот. Невролог сказала у нас скорее всего не усваивается мясо, мы его очень много едим, витамин аквадетрим 5 капель длительно даю. Невролог сказала у нас мышцы как тряпочки. Расшифруйте пожалуйста по анализам крови. Что делать? Ждать? Или бить тревогу?
Возраст: 24
Хронические болезни: ГастритУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать онлайн консультации врача круглосуточно. Задайте свой вопрос, перейдя по ссылке, и получите ответ врача сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!