Расшифровка результатов фемофлор скрин

Здравствуйте, уважаемые специалисты! Помогите с расшифровкой результатов фемофлор скрин. Нужно ли срочно бежать на прием к врачу? Опасно ли это? Беременность 21 неделя.

Хронический пиелонефрит
40 лет

Принятый ответ

Добрый день.
Это идеальный результат анализа. "Абслолютный нормоценоз".
Ничего предпринимать не нужно.

Здравствуйте
У Вас хороший анализ
Не нудно ничего санировать

Принятый ответ

Здравствуйте
Отличный анализ! Всё хорошо
Лактобактерии это нормальные, главные жители микрофлоры во влагалище, в идеальном анализе как у вас, только лактобактерии и должны быть обнаружены.

Здравствуйте
У Вас отличный анализ
Лечения не требуется

Здравствуйте.
Мазок без особенностей.. При отсутствии жалоб в санации вы не нуждаетесь.

Здравствуйте.у вас очень хороший анализ,никакого лечения не нужно