Кровянистые выделения превратились непонятные по консистенции и цвету

В сентябре 23 го поставили спираль мирену по показаниям ( проблема с гормонами) мне 45. До этого 4 года страдала от нерегулярной менструации(лечили и операбельно и медикаментозно). После установки спирали чувствую себя гораздо лучше. Сразу после установки «кровило»где то месяц, потом все спокойно, не было сильных выделений . Врач говорила , что у всех по разному и может кровить до полугода. В апреле у меня начались небольшие кровянистые выделения, без боли , без проблем . То есть , то нет. А последние эти дни ( два дня уже) выделения не кровянистые , а какие то непонятные, густые и цвета кремовые какие то , белесые. Записалась естественно к врачу но прием только 2 июня 🙈раньше никак . ( это платная клиника) тот же мой врач . Болей сильных нет , немного тянет , не комфортно. Может этому есть логическое медицинское объяснение ?

Пиелонефрит
45 лет

Добрый день! Надо сделать узи. Возможно, что не подходит спираль